2018-2019(2)学期期末考试安排

2019-06-18 09:57:48 辅导员 283

注意事项:

1、三门安排在西阶梯晚上考试的课程,在教务系统上查不到考试信息,请注意通知选了这三门课程的学生按时参加考试;

2、《通信原理》、《数字逻辑电路》和《面向对象程序设计》三门课的考试,重修学生需要着重留意考试时间和地点,因为这三门课程代码与以往不同,不能加选课名单,只能人工通知他们时间和地点!

序号课程名称年级任课教师考试日期考试教室实际人数重修备注
1计算机安全学2016赵淦森6月17日 8:30-10:30西阶梯61
提前考
2软件质量管理与测试技术2016王腾6月18日 9:30-11:30西阶梯19
提前考
3网络安全2016龚征6月19日 14:30-16:30西阶梯48
提前考
4数学建模方法2017曹霑懋6月21日 19:00-21:00西阶梯40
提前考
5Python程序设计2017陈洁敏6月21日 19:00-21:00西20167
提前考
6Python程序设计2018潘明6月21日 19:00-21:00西20130
提前考
7Python程序设计2018刘海6月21日 19:00-21:00西20152
提前考
8中国近代史纲要2018洪岚06月24日(09:00-11:00)西10284

9中国近代史纲要2018龙观华06月24日(09:00-11:00)西20284

10中国近代史纲要2018阮春林06月24日(09:00-11:00)东10286

11基础英语(4)2017许丽玲06月24日(14:30-16:30)北50546

12基础英语(4)2017周爱洁06月24日(14:30-16:30)南30247

13基础英语(4)2017卢晓英06月24日(14:30-16:30)北90346

14基础英语(4)2017沈强06月24日(14:30-16:30)北20146

15基础英语(4)2017李明喜06月24日(14:30-16:30)南40346

16基础英语(4)2017潘攀06月24日(14:30-16:30)北60346

17马克思主义原理2017陈露06月25日(09:00-11:00)东10274

18马克思主义原理2017陈露06月25日(09:00-11:00)东20273

19马克思主义原理2017林妙珊06月25日(09:00-11:00)东201148

20基础英语(2)2018饶彩霞06月25日(14:30-16:30)北40344

21基础英语(2)2018辜小捷06月25日(14:30-16:30)北90445

22基础英语(2)2018钟雪梅06月25日(14:30-16:30)南40440

23基础英语(2)2018龚伟英06月25日(14:30-16:30)北80340

24基础英语(2)2018钟小梅06月25日(14:30-16:30)北50344

25数学建模方法2017朱佳06月25日(14:30-16:30)东201102
开卷
26网络系统集成2016赵双红06月25日(19:00-21:00)西阶梯24

27高等数学(I-2)2018邓键06月26日(09:00-11:00)东20290

28高等数学(I-2)2018谭枫06月26日(09:00-11:00)西10290

29高等数学(I-2)2018金春花06月26日(09:00-11:00)东10283

30信息技术教学论2016邓志才06月26日(09:00-11:00)南30636

31程序设计基础(C语言)2018甘志勇06月26日(14:30-16:30)北50344
地科院
32教育学2017周丽华06月26日(14:30-16:30)北30342

33计算机组成原理2017吴继明06月26日(14:30-16:30)北70467

34现代教育技术2017刘冰06月27日(09:00-11:00)北20440

35计算机网络2017张奇支06月27日(14:30-16:30)南30567

36计算机网络与互联网2017甘志勇06月27日(14:30-16:30)南20653

37计算机网络与互联网2017唐华06月27日(14:30-16:30)南30254

38计算机网络与互联网2017王桂娟06月27日(14:30-16:30)南20242

39计算机网络与互联网2017王兴芳06月27日(14:30-16:30)南30154

40计算机网络与互联网2017向学哲06月27日(14:30-16:30)南30632

41心理学2018甄霜菊06月28日(09:00-11:00)北30332

42编译原理2016黄煜廉06月28日(09:00-11:00)南40543

43编译原理2016黄煜廉06月28日(09:00-11:00)南40442

44数学基础实验(II-2)2018谢骊玲06月28日(14:30-16:00)西101149

45数学基础实验(II-2)2018谢骊玲06月28日(14:30-16:00)西102109

46嵌入式系统导论2017董宇06月28日(19:00-21:00)西阶梯36

47汇编语言与接口技术2017崔朝晖07月01日(09:00-11:00)南40375

48汇编语言与接口技术2017崔朝晖07月01日(09:00-11:00)南30561

49汇编语言与接口技术2017崔朝晖07月01日(09:00-11:00)南30660

50汇编语言与接口技术2017崔朝晖07月01日(09:00-11:00)南40450

51通信原理2017单志龙07月01日(14:30-16:00)南205674
52Java EE应用技术2016陈俊侠07月01日(19:00-21:00)西阶梯23
开卷
53数字逻辑电路2018陈泯融07月02日(09:00-11:00)东20190

54数字逻辑电路2018葛红07月02日(09:00-11:00)西2018515
55数字逻辑电路2018詹泳07月02日(09:00-11:00)东10189

56算法设计与分析2017曹霑懋07月02日(14:30-16:00)西102106

57算法设计与分析2017陈卫东07月02日(14:30-16:00)北30334

58算法设计与分析2017冯刚07月02日(14:30-16:00)北40464

59算法设计与分析2017黄华毅07月02日(14:30-16:00)南30167

60面向对象程序设计2018曹阳07月03日(09:00-11:00)北20152

61面向对象程序设计2018罗浩宇07月03日(09:00-11:00)北50230

62面向对象程序设计2018庞雄文07月03日(09:00-11:00)北40542

63面向对象程序设计2018宋桂琴07月03日(09:00-11:00)东2019016
64面向对象程序设计2018肖菁07月03日(09:00-11:00)北40344

65数据库系统原理2017汤娜07月03日(14:30-16:30)南20155

66数据库系统原理与实践2017李建国07月03日(14:30-16:30)西101107

67数据库系统原理与实践2017潘明07月03日(14:30-16:30)东10282

68算法艺术与信息学竞赛2017黄煜廉07月04日(09:00-11:00)北40343

69操作系统2017陈红英07月04日(14:30-16:30)西102107

70操作系统2017李丁丁07月04日(14:30-16:30)西20287

71操作系统2017刘波07月04日(14:30-16:30)北20442

72操作系统2017郑伟平07月04日(14:30-16:30)北30467

73离散数学(1)2018陈寅07月05日(09:00-11:00)西20284

74离散数学(1)2018杨晋吉07月05日(09:00-11:00)西10289

75离散数学(1)2018詹捷宇07月05日(09:00-11:00)西201101

76ACM程序设计实训(1)2018朱佳07月05日(14:30-16:30)西20292

77人工智能导论2016陈振洲07月05日(14:30-16:30)西102106